Зеленоградский инновационно-технологический центр

17-я международная выставка ChipEXPO 2019 пройдет с 16 по 18 октября 2019 года в ЦВК «Экспоцентр».

17-я международная выставка ChipEXPO 2019 пройдет с 16 по 18 октября 2019 года в ЦВК «Экспоцентр».

Выставка ChipEXPO 2019 объединит специализированные и тематические экспозиции как российских, так и зарубежных компаний. В выставке примут участие более 250 компаний из России, Беларуси, Германии, КНР, Великобритании, Нидерландов, Бельгии, Канады, Латвии.

В рамках мероприятия запланирована обширная деловая программа от ведущих участников отрасли, интересные мероприятия с участием представителей официальной поддержки выставки (Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России, Правительства Москвы, Государственной Думы ФС РФ, ГК «Ростех», АО «Росэлектроника»). Будет проведен конкурс «Золотой Чип» — один из главных инструментов профессиональной экспертизы разработок и проектов по электронике.

Мероприятие посетят представители из разных отраслей промышленности. ChipEXPO дает возможность ознакомиться с новой продукцией, провести ключевые переговоры, пообщаться с ведущими разработчиками и специалистами испытательных центров. Постоянная аудитория выставки более 6 тысяч профессионалов.

Получить подробную информацию о выставке и пройти регистрацию можно по ссылке http://www.chipexpo.ru/poluchit-priglasitelnyi

Читайте также
АО «ЗИТЦ» представило разработку для оформления тематич...
17.07.2019
15 июля 2019 г. в электродепо «Красная Пресня» состоялся торжественный запуск тематического поезда, посвященный промышленности Москвы.
Независимая оценка квалификации как инструмент оценки к...
16.10.2023
В рамках конференции был обобщен опыт вузов-участников федерального пилотного проекта
27 мая 2021 г. в АО "ЗИТЦ" состоится семинар ...
26.05.2021
Программа семинара во вложении.
Важная новость
15.07.2017
Главная цель проведения МАКС - демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами.