Команда АО «ЗИТЦ» приняла участие в Московском мотофестивале
26 мая 2024 г. в Москве прошел мотофестиваль, который открыл новый байкерский сезон. Около 10 000 мотоциклистов, среди которых были представители 26 ведущих клубов Москвы, начали свой путь на Воробьёвых горах, проехали через Садовое кольцо, преодолев 35 километров.
Сотрудники АО «ЗИТЦ» в составе ТехноКоманды ОЭЗ «Технополис Москва» стали участником Московского мотофестиваля. Более 50 человек стартовали под флагом столичной ОЭЗ.
Для гостей и участников мотофестиваля в течение дня проходила праздничная программа, в которую вошли конкурсы, спортивные мероприятия, выступления каскадеров и фаер-шоу. Также прошли концерты известных исполнителей и состоялся розыгрыш мотоцикла.
Читайте также
10.06.2019
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере учрежден Правительством РФ для реализации программ инновационного развития. Эти программы направлены на создание новых и поддержку действующих перспективных высокотехнологичных компаний, коммерциализацию результатов научно-те...
17.05.2018
Выставка SEMIEXPO Russia представляет полную картину цепочки поставок: от материалов и оборудования до технологий производства, услуг, компонентов и приложений.
Руководители высшего звена из сферы промышленности, науки, регионального правительства и глобальной индустрии представят свой взгляд на ук...
16.10.2023
В рамках конференции был обобщен опыт вузов-участников федерального пилотного проекта


