Команда АО «ЗИТЦ» приняла участие в Московском мотофестивале
26 мая 2024 г. в Москве прошел мотофестиваль, который открыл новый байкерский сезон. Около 10 000 мотоциклистов, среди которых были представители 26 ведущих клубов Москвы, начали свой путь на Воробьёвых горах, проехали через Садовое кольцо, преодолев 35 километров.
Сотрудники АО «ЗИТЦ» в составе ТехноКоманды ОЭЗ «Технополис Москва» стали участником Московского мотофестиваля. Более 50 человек стартовали под флагом столичной ОЭЗ.
Для гостей и участников мотофестиваля в течение дня проходила праздничная программа, в которую вошли конкурсы, спортивные мероприятия, выступления каскадеров и фаер-шоу. Также прошли концерты известных исполнителей и состоялся розыгрыш мотоцикла.
Читайте также
23.12.2020
Дорогие коллеги, клиенты и пapтнepы!
От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством!
Желаем Вам новых стремлений и открытий, удачных стартов и больших побед.
Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
...
01.08.2017
ВИК.Нано — это первый в России инженерный конкурс в области нанотехнологий для студентов и аспирантов, который проводится в рамках Всероссийского инженерного конкурса (ВИК) при поддержке сети наноцентров и технологических компаний-партнеров. ...
07.11.2018
Международная выставка Electronica — выставка последних достижений промышленной электроники, которая собирает ведущих производителей, поставщиков и потребителей со всего мира....


